Lot n° 49

S DURING*** (Ecole allemande ? vers 1660)

Estimation :

Annonciation Panneau de merisier une planche 22,5 x 23,5 cm Petits manques Signé en bas sur le pupitre S.DURING (?) P Sans cadre