Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Paysans près d'une rivière Panneau de chêne, une planche, non parqueté 25,5 x 38,5 cm Etiquette d'Alphonse Giroux au dos Petites restaurations anciennes Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIème siècle