Ecole flamande vers 1700, suiveur de Théobald... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Paysans près d'une rivière Panneau de chêne, une planche, non parqueté 25,5 x 38,5 cm Etiquette d'Alphonse Giroux au dos Petites restaurations anciennes Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIème siècle