Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Un joueur de luth Panneau de chêne, quatre planches, renforcé Importante restaurations anciennes Porte une signature apocryphe: A. CUYP Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail Français d'époque Louis XIV 77 x 62 cm (+)