Ecole hollandaise du XVIIème siècle, suiveur de... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme au livre Panneau de chêne, trois planches, parqueté 101,5 x 80 cm Porte un monogramme et une date en haut à droite 1574 Usures et restaurations