Bracelet en platine et or gris orné de motifs... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bracelet en platine et or gris orné de motifs de jade gravés et ajourés de motifs floraux sertis de diamants taillés en brillant. Époque Art Déco. P. 15,8g