Lot de 4 volumes en tirage limité, dont Crepax... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Lot de 4 volumes en tirage limité, dont Crepax Arno et Jodorowsky: L'enfant-tronc (1985 - édition Jonas numérotée et signée) - Bati: Megadorma (Portable Aedena, n. et s. 1986) - Cattaneo: Entropie, mon amour (1997 ed. h. c. tir. lim. 100 ex. signés et numérotés) - Crepax: O (1983 Futuropolis, numéroté HC mais non signé).