?Le Passe-boules? Format 50x70 cm; Superbe et grande huile sur panneau Quelques éclats de peinture et ligne de coulage centrale. (circa 1905) «The bowl game» Nice and tall oil painting on wood. Size: 20x28». Small painting chips and painting line in the middle