ÉTUI À CIGARES INDIEN EN ARGENT délicatement ciselé... Lot 42
Résultat :
Estimation :
ÉTUI À CIGARES INDIEN EN ARGENT délicatement ciselé de motifs floraux en champlevé avec un chiffre dans la partie polylobée lisse réservée à cet usage. Inde, Rajasthan, 19e siècle 13 x 7 cm A RAJASTHANI CHISELLED SILVER CIGAR-CASE, 19TH CENTURY