CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, conservée... Lot 50
Résultat :
Estimation :
CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, conservée sous oclade en vermeil à décor repoussé. Manque sa nimbe, mais bon état général. Poinçon titre: 84, Moscou, 1886. Poinçon d'orfèvre: B. K., non identifié. Icone: H.: 13, 5 cm - L.: 11 cm