CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, conservée... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, conservée sous oclade en vermeil à décor repoussé, surmontée d'une nimbe en vermeil ajouré. Bon état général. Poinçon titre: 84, Moscou, 1896. Poinçon d'orfèvre: non identifié. Icone: H.: 22, 5 cm - L.: 18 cm