VIERGE DE VLADIMIR. Tempera sur bois, conservée... Lot 47
Résultat :
Estimation :
VIERGE DE VLADIMIR. Tempera sur bois, conservée sous riza en argent doré et ciselé. En l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1894. Poinçon d'orfèvre: Vassili Sikachev, actif de 1891 à 1917. H.: 22,3 cm - L.: 17,5 cm