CHRIST BÉNISSANT LES APôTRES CYRILLE ET Méthode.... Lot 45
Résultat :
Estimation :
CHRIST BÉNISSANT LES APôTRES CYRILLE ET Méthode. Dans un entourage de rinceaux feuillagés polychromes. Tempera sur bois doré. Travail russe du début du XXe siècle. Accidents et usures du temps mais bon état général. H.: 35 cm - L.: 30 cm