TÊTE DU CHRIST. Dans un entourage de rinceaux polychromes sur fond or avec imitation de pierres en «trompe-l'?il». Tempera sur bois. Travail russe du début du XXe siècle. Petits manques à la peinture mais bon état général. H.: 26,5 cm - L.: 22 cm