VIERGE DE SMOLENSK. Tempera sur bois, conservée... Lot 42
Résultat :
Estimation :
VIERGE DE SMOLENSK. Tempera sur bois, conservée sous riza en vermeil et sertie de pierres de couleurs. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1863. Poinçon d'orfèvre: A.?. (Andreï Ismahev [1834 - 1849]) H.: 31 cm - L.: 26,5 cm