POKROV DE LA VIERGE. Dans un entourage de rinceaux feuillagés polychromes. Tempera sur bois doré. Travail russe du début du XXe siècle. Petits manques et usures à la peinture, en l'état. H.: 31 cm - L.: 26,5 cm