RÉSURRECTION DE LAZARE. Entourée de 12 scènes... Lot 38
Résultat :
Estimation :
RÉSURRECTION DE LAZARE. Entourée de 12 scènes de la vie du Christ. Tempera sur bois. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Importants manques sur la partie basse, en l'état. H.: 31 cm - L.: 25,5 cm