ÉPISCOPE ORTHODOXE AVEC UNE VIERGE DE SMOLENSKAYA. Tempera sur bois. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Importantes usures du temps et manques. H.: 34 cm - L.: 25,5 cm