VIERGE A L'ENFANT. Tempera sur bois, conservée... Lot 33
Résultat :
Estimation :
VIERGE A L'ENFANT. Tempera sur bois, conservée sous riza en vermeil, avec nimbe en émaux polychromes cloisonnés. Poinçons titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon du maître orfèvre: Johan Victor Aarne (1863-1934). Poinçon d'orfèvre: N. G., non identifié. H.: 18 cm - L.: 15 cm