VIERGE DE KAZAN. Tempera sur bois, conservée sous... Lot 30
Résultat :
Estimation :
VIERGE DE KAZAN. Tempera sur bois, conservée sous riza en argent. Usures du temps mais bon état général. Poinçon titre: 84, Moscou, 1894. Poinçon d'orfèvre: Emeliyarn Kouznetsoff, actif de 1886 à 1897. H.: 22 cm - L.: 18 cm