GRANDE SYNAXE. Tempera sur bois. Au sommet, dans... Lot 26
Résultat :
Estimation :
GRANDE SYNAXE. Tempera sur bois. Au sommet, dans les cieux, le Christ bénissant. Au milieu des Saints: un ange gardien. Léger accident sur la bordure en haut à droite. Travail russe du XIXe siècle. H.: 35,5 cm - L.: 30,5 cm