VIERGE MARIE. Tempera sur bois, conservée sous riza en vermeil. Usures du temps, mais bon état dans l'ensemble. Poinçon titre: 84, Moscou, 1879. Poinçon d'orfèvre: A. G. G., non identifié. H.: 23 cm - L.: 18 cm