Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

SAINT NICOLAS. Tempera sur bois, petits accidents sur les bords, mais bon état dans l'ensemble. Travail russe du début du XXe siècle. H.: 28 cm - L.: 18, 5 cm