Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

SAINT NICOLAS. Grande icône représentant au centre Saint Nicolas, entouré de 12 scènes de sa vie. Tempera sur bois. Manques. Travail russe du XIXe siècle. H.: 52 cm - L.: 42 cm