VIERGE DE KAZAN. Tempera sur bois, conservée sous... Lot 3
Résultat :
Estimation :
VIERGE DE KAZAN. Tempera sur bois, conservée sous oclade en argent repoussé à décor rocaille et ornée de nimbes. Travail russe de la fin du XVIIe début du XVIIIe siècle. Poinçon titre: 84, Riazan, 1783. Bon état général. H.: 31 cm - L.: 27 cm