Lot n° 86

BERNARD BARDINET

Résultat :
Estimation :

Béjart et Noureev, à Paris en 1977 Tirage numérique postérieur, signé et numéroté 3/25 au dos. 30.5 x 40.5 cm - 12 x 16 in. Posterior digital print, signed and numbered 3/25 on reverse