Catherine Deneuve sur le tournage de l"agression", Nîmes 1975 Tirage numérique postérieur, signé et numéroté 2/25 au dos. 40.5 x 30.5cm - 16 x 12 in. Posterior digital print, signed and numbered 2/25 on reverse