Place des Vosges, l'enfant à la fontaine, 1956 Tirage baryté postérieur, signé, daté et titré au dos accompagné du cachet 40 x 30 cm -15 3/4 x 11 3/4 in. Barium posterior print, signed, dated and titled on reverse, stamped