Brigitte Bardot Tirage argentique sur papier baryté, numéroté 4/50, signé et tampon Estate Patrick Morin au dos 69 x 42 cm à vue Silver Print n barium paper, numbered 4/50, stamped and signed Estate Patrick Morin on reverse