Miles Davis et Juliette Greco Tirage argentique sur papier baryté, signé et numéroté 12/20 sur l'image, marqué du tampon du photographe et du cachet de la Galerie Grace Radziwill au dos 49 x 49 cm -19 1/4 x 19 1/4 in. Silver print on barium paper, signed and numbered 12/20 on the work Stamps André Sas, Galerie Grace Radziwill, on reverse