Romy Schneider et Michel Piccoli Tirage argentique sur papier baryté, signé et numéroté 10/30 sous l'image, tampon du photographet et cachet de la Galerie Grace Radziwill au dos. 50 x 35 cm - 19 3/4 x 13 3/4 in. Silver print on barium paper, signed and numbered 10/30 under the work. Stamped of Jean Pierre Fizet, Galerie Grace Radziwill on reverse