Jean Paul Belmondo et Anna Karina, 1965 Tirage argentique sur papier baryté signé et numéroté 1/30, marqué du tampon du photographe et du cachet de la Galerie Grace Radziwill au dos. 34 x 49 cm -13 1/3 x 19 1/4 in. Silver print on barium paper, signed and numbered 1/30 on reverse. Stamp of Tony Grylla, Galerie Grace Radziwill