John Lennon Tirage signé et numéroté 5/50 sous l'image, tampon du photographe et cachet de la Galerie Grace Radziwill au dos 45 x 30 cm - 17 3/4 x11 3/4 in. Print, signed and numbered 5/50 under the work. Stamped of Allan Tannenbaum, Galerie Grace Radziwill on reverse