Iggy Pop, Paris 1977 Tirage argentique sur papier baryté signé sur l'image, titré,signé, daté et n° 9/30 marqué du tampon du photographe et du cachet de la Galerie Grace Radziwill au dos. 39 x 61 cm - 15 1/4 x 24 in. Silver print on barium paper, signed on the work On reverse, handwritten mention» tirage N9/30 Iggy Pop Paris 1977» Signature and stamp of Patrick Siccoli, Galerie Grace Radziwill