Montfort l'Amaury, 1923 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite 35,5 x 45,5 cm - 14 x 18 in. Gouache on paper, signed and dated lower right Le certificat n° 130519-64 rédigé en date du 19 mai 2013 par Julien Roussard sera remis à l'acquéreur Bibliographie Gen Paul, un expressionniste de Montmartre, 18 octobre - 3 novembre 2013, Artrust, Suisse, reproduit p. 22