Mère et enfant au balcon, devant un jardin fleuri Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm - 18 x 15 in. Oil on canvas, signed lower right Nous remercions Monsieur Pierre Le Tan qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre Provenance Acheté directement à l'artiste dans son atelier dans les années 1980, conservé depuis Collection privée