Lot n° 47

**John Perello AkA dit Jon0ne(né en 1963)

Estimation :

Jose Garcia RIP, Hôpital éphémère, 1992 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos 205 x 290 cm-80 3/4 x 114 3/4 in. Acrylic on canvas, signed, titles and dated reverse ** Lot est en importation temporaire mais pour lequel les 5.5% correspondant à la TVA ne seront pas, à titre exceptionnel, à la charge de l’acquéreur désirant dédouaner en France.