**John Perello AkA dit Jon0ne(né en 1963) Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Struck by a blue light, Acrylique sur toile, titrée, datée et contresignée au dos 198 x 117 cm-77 4/5 x 46 in. Acrylic on canvas, titled, dated and countersigned on reverse