Vor der Stadt, 2005 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 99,5 x 99,5-39 1/4 x 39 1/4 in. Acrylic on canvas, signed and dated lower left, countersigned, titled and dated on reverse Provenance Galerie Müller, Suisse