Visage de face cadenas/ 2 flèche sur fond jaune, 2006 Transfert photographique et acrylique sur toile, signée, titrée et datée 64,5 x 46 cm-25 1/3 x 18 in. Photography and acrylic transfered on canvas, signed, titled and dated