Instruments de musique, 1985 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 99 x 150 cm à vue-39 x 59 in. Gouache and watercolor on paper, signed and dated lower right Provenance Collection privée de la famille de l'artiste