Côte rocheuse Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm-15 x 18 in. Oil on canvas, signed lower right
* Lots en importation temporaire et soumis à des frais de 5,5% à la charge de l’acquéreur en sus des frais de vente et du prix d’adjudication.