Dans le port de Villanova Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et annotée d'un numéro 5359 au dos 65.5 x 92 cm-253/4 x 361/4 in. Oil on canvas, signed lower right, titled and numbered 5359 on reverse
* Lots en importation temporaire et soumis à des frais de 5,5% à la charge de l’acquéreur en sus des frais de vente et du prix d’adjudication.