Clef de mars, mars 1963 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 83 x 116 cm-32 2/3 x 45 2/3 in. Oil on canvas, signed lower right Un certificat rédigé par André Schoeller en date du 3 octobre 1989 sera remis à l'acquéreur Provenance Collection privée