Sans titre Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm-23 1/2 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed lower left Un certificat rédigé par André Schoeller en date du 15 février 2013 sera remis à l'acquéreur