Toile des pêcheurs, 1957
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
73 x 60 cm-28 3/4 x 23 3/4 in.
Oil on canvas, signed lower left, titled and dated on reverse
Provenance Galerie Louis Carré, Paris Galerie Georges Bongers, Paris Collection privée