Lot n° 19

Jean Jacques DEYROLLE(1911-1967)

Résultat :
Estimation :

Lyse, 1963 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 73 x 60 cm-28 1/4 x 23 1/4 in. Oil on canvas, signed lower left, titled on reverse Provenance Galerie George Bongers Collection privée