Portrait oriental Acrylique sur toile, signée et titrée au dos 152,5 x 114 cm-60 x 45 in. Acrylic on canvas, signed and titled on reverse Un certificat rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance Galerie Pascal Lansberg, Paris Collection privée