Face de l'ouest, 1986 Pastel sur papier noir, monogrammé en bas à gauche 59,5 x 50 cm à vue-23 1/2 x 19 3/4 in. Pastel on black paper, monogrammed lower left Provenance Galerie de France, référence 86/32, Paris Collection privée