Composition, le 18.2.1978
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
80 x 60 cm-31 1/2 x 23 2/3 in.
Oil on canvas, signed lower right, countersigned and dated on reverse Provenance Acquis directement auprès de l'artiste dans son atelier de Bagnolet, Paris 1978 Conservé depuis Collection privée