Lot n° 50

Alfred DEHODENCQ (1822-1882)

Estimation :

Petit chien à l'oiseau Huile sur panneau. Monogrammé en bas à gauche. Annoté Alfred Dehodencq au dos sur une étiquette. (Restaurations). 22.5 x 17 cm Provenance: Vente Alfred Dehodencq (étiquette au dos).